В Политехе прошла Школа актива для первокурсников

IMG 8502С 16 по 20 ноября в стенах Чебоксарского Политеха новоиспеченные студенты приняли участие в образовательном интенсиве — Школе актива, которая традиционно проходит в Политехе для первокурсников.

На протяжении четырех насыщенных дней студенты проходили мастер-классы, которые были подготовлены членами Студенческого совета института. В частности, были проведены мастер-классы по творчеству — танцы, КВН, театр мод, а также тренинги по медиа, волонтерству, студенческому научному обществу.

Каждый участник смог прокачать свои навыки и умения, поделиться опытом участия в организации мероприятий и найти свое направление для творческого развития. Теперь обновленный состав Актива Института ждет подготовка к Студенческой Весне 2021.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ