Студенты Чебоксарского политехнического института – призеры чемпионата Поволжья в спринтерской гонке по биатлону

991На стартовавших на этой неделе в Уфе в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по биатлону в числе 10 ведущих спортсменов сборной Чувашии принимают участие и студенты Чебоксарского политехнического института. На соревнования, кстати, съехались представители Чувашии, Удмуртии, Пермского края, Саратовской и Ульяновской областей – всего 81 спортсмен.

И в первый же день успешно выступили студент 5-го курса строительного факультета Вячеслав Акимов в спринтерской гонке на 10 км и шестикурсница

факультета экономики и права Татьяна Семенова – в гонке на 7,5 км. Они стали обладателями бронзовых медалей.

Вчера спортсмены выступали в масстарте, а сегодня у них – смешанная эстафета.

Вячеслав Акимов и Татьяна Семенова.