С Международным днем студента!

117Уважаемые студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, поздравляем Вас с Международным днем студента!

Студенческая пора — время совершенно особое. Именно в этот период обретают твердую почву ваши таланты и способности, раскрываются потенциальные возможности, формируется гражданская позиция, а дружба, появившаяся за годы учебы, нередко остается на всю жизнь.

Студенты Политеха — социально активная и продвинатая молодежь. Мы гордимся вашими победами в учебе, труде, науке, творчестве и спорте.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

С праздником!

Справочно: 17 ноября во всем мире отмечают Международный день студентов. Это день солидарности студентов всех стран, который был установлен в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, борющихся против фашизма.