Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

АкцияС 19 по 30 октября 2020 года проводится II этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции, кураторами Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, проводятся профилактические беседы, лекции по повышению наркологической грамотности и предупреждению потребления ПАВ.

Напоминаем телефон «доверия» УКОН МВД по Чувашии: (8352) 58-33-33.

Информацию можно сообщить анонимно.

По вопросам диагностики и лечения зависимости от наркотиков можно проконсультироваться по телефонам наркологической службы Минздрава Чувашии: круглосуточно в г. Чебоксары(8352) 58-03-84.
С 8:00 до 19:00 по телефонам:

Диспансерно-поликлиническое отделение № 2 (по обслуживанию детско-подросткового населения) – 62-63-63.
г. Новочебоксарск73-29-83.
г. Шумерля8 (83536) 5-14-30.