Круглый стол: затронуты важные темы

IMG 630121 октября в музее академика кораблестроителя А. Н. Крылова Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета состоялся круглый стол. Участниками дискуссии стали начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов, проректор по воспитательной работе Московского Политеха Александр Кайданович, заместитель начальника управления по воспитательной работе Ольга Черных и директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

На круглом столе были затронуты темы столичного и регионального опыта развития молодежной политики в вузах, взаимодействие отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары, ВУЗа и общественных объединений. Так же участники дискуссии обсудили проблемы организации участия молодежи в федеральных и региональных форумах и пути их решения. Помимо этого, было уделено внимание координации совместной деятельности региональных органов власти Чувашии и студенческого совета Московского Политехнического университета и Чебоксарского института.

Круглый стол прошел плодотворно, участники беседы выразили желание укрепить рабочие отношения.

IMG 6297IMG 6301IMG 6305

IMG 6307IMG 6316IMG 6320