Студенток Политеха признали лучшими

suPZY4sWt2IВ Центре молодежных инициатив состоялся Региональный очный этап Российской премии «Студент года-2020» среди высших учебных заведений. Студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета были представлены в конкурсе в 4 номинациях.

Победа в конкурсе досталась двум представительницам Политеха. Так, в номинации «Спортсмен года» первое место члены жюри присудили второкурснице Ольге Сергеевой. «Творческой личностью года» стала Виктория Карачарскова, студентка 4 курса направления подготовки «строительство уникальных зданий и сооружений».

Поздравляем победителей и желаем им удачи на Всероссийском заочном этапе премии, который состоится 10–18 октября 2020 года!