Состоялось заседание Ученого совета института

IMG 506629 сентября прошло заседание Ученого совета Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.

Заседание началось с приятных наград — студентам, преподавателям и сотрудникам института из рук директора Александра Агафонова были вручены дипломы, грамоты и благодарности за достижения в различных сферах: спорт, наука, добровольчество, общественная деятельность.

Так, были отмечены дипломами студенты победители XXII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» и их научные руководители. Благодарственные письма от Главы Чувашии Олега Николаева были вручены студентам за разъяснительную работу, проведенную среди населения по поправкам в Конституцию. Особо были отмечены спортсмены института — больше 10 комплектов наград завоевали политеховцы на прошедших чемпионатах и первенствах республики по легкой атлетике.

Завершив вручение наград, директор Политеха Александр Агафонов перешел к вопросам обсуждения повестки заседания Ученого совета, в которой значился ряд важных тем.

IMG 4987IMG 4993IMG 5001IMG 5002

IMG 5013IMG 5017IMG 5011IMG 5029