Владислав Сергеюк — участник слета национальных студенческих клубов

20200922 223805Студент Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Владислав Сергеюк принимает участие в форуме национальных студенческих клубов, который проходит в Казани с 21 по 27 сентября.
Данный слет — отличная площадка для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами, ведь участниками форума являются более 700 лидеров студенческих клубов.

Помимо этого на слете присутствуют различные спикеры со всех уголков России, которые подают полезную информацию максимально интересно.
«Хочу выразить отдельную благодарность администрации своего родного Политеха, который порекомендовал подать заявку на этот форум. Хоть я здесь всего лишь третий день, у меня уже очень много ярких впечатлений от происходящего»,— отметил Владислав Сергеюк.