Выпускникам Политеха вручили дипломы о высшем образовании

IMG 215824 июля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной и заочной формы обучения. 
Заветный диплом о высшем образовании получили более 90 выпускников кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления, строительного производства и транспортно-технологических машин. 
Первыми заслуженный документ из рук доцент кафедры ИТЭСУ Сергея Тогузова получили выпускники направления подготовки «Информатика и вычислительная техника», в числе которых четверо «отличников» — Мария Григорьева, Дмитрий Кальметов, Тамара Матвеева и Альбина Семенова. Упорный труд, стремление к учебе и тягу к знаниям на протяжении всех лет обучения демонстрировал и обладатель диплома с отличием Алексей Икасов (направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»). Затем Сергей Тогузов вручил дипломы выпускникам направления подготовки «Управление в технических системах».
Далее настал черед получения документов о высшем образовании направлений подготовки «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет) и «Строительство» (бакалавриат). Диплом с отличием здоцент кафедры Ирина Петрова вручила Николаю Петрову (специалитет). «Безмерно благодарен преподавателям Политеха за вложенные знания, усилия и душу. Все эти годы и множество бессонных ночей не прошли даром. Буду всегда вспоминать о родном институте только в положительном ключе»,— делится эмоциями Николай.
Выпускникам кафедры транспортно-технологических машин дипломы вручал к.т. н., доцент Денис Федоров. По направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин» красный диплом получил Никита Тимофеев. Надежда Васильева и Максим Никитин стали обладателями диплома с отличием по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» (специалитет). Красные дипломы бакалавров по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» получили Евгений Андреев, Олег Кашицин и Петр Петров. Затем дипломы вручили выпускникам направления подготовки «Металлургия».
«На протяжении нескольких лет мы рука об руку работали над десятками проектов, выиграли много конкурсов и конференций. И вот теперь вы уходите свободное плавание. Не забывайте свой альма-матер и помните, что мы всегда рады видеть вас здесь»,— напутствовал Денис Федоров.
Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям и теплая уютная атмосфера — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета.
Поздравляем выпускников с получением заветного диплома о высшем образовании и желаем успехов!