Начался период защиты выпускных квалификационных работ

30 июня состоялась защита дипломных работ студентов-заочников направления подготовки «Управление и информатика в 2технических системах», впервые — в формате онлайн на платформе Cisco Webex.

Дистанционная работа государственной комиссии прошла под председательством генерального директора ООО «Каскад – АСУ» Валерия Андреева. Также в её состав вошли: секретарь комиссии, ст. преподаватель кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Нина Данилова, доцент кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Сергей Тогузов, кандидат технических наук, ст. преподаватель кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Александр Лепаев, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Андрей Никитин, главный специалист по АСУТП ООО «Научно-производственное объединение Каскад – ГРУП» Владимир Никифоров, начальник отдела программного обеспечения ООО «Информатика» Александр Столбов.

Будущие бакалавры с успехом защитили свои дипломные проекты перед государственной-экзаменационной комиссией, попыток списывания — не обнаружено. Поздравляем!