Прими участие в «Российской студенческой весне Online»

Studvesna ONLINE2«Студвесна ONLINE» это уникальный проект Российского Союза Молодежи, проект призван стать социальным лифтом для молодых талантов и содействовать интернет-продвижению их творчества.

Проект объединил талантливых ребят из различных регионов России возрасте от 16 до 30 лет, где они представляют свои достижения на суд зрителей в социальных сетях.

⠀«Студвесна ONLINE» выступает образовательной и конкурсной платформой для музыкантов, аранжировщиков и авторов песен, танцевальных коллективов и индивидуальных исполнителей, представителей оригинального жанра и театра.

⠀Одновременно с этим работает профессиональное жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства. Сотни лучших попадут в прямой эфир проекта, где их видео подробно обсудят, оценят и дадут рекомендации. А ещё эфиры посмотрят тысячи молодых людей по всей стране! По результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов. Итогом творческого онлайн-марафона станет участие лучших авторов и исполнителей в оффлайн мероприятиях – национальном финале Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Творческие коллективы студентов Чебоксарского Политеха не остались в стороне и принимают участие в этом конкурсе. Работа над творческими номерами продолжается, на данный момент от студентов нашего института подано 5 заявок по 3 направлениям проекта:

— направление «Студвесна. Оригинальный жанр» — творческий коллектив театра теней «Экспромт» с работой «Новая»;

— направление «Студвесна.Театр»- авторское художественное слово «Жила девчонка», автор слов- студентка Гельметдинова Земфира, театрализованная постановка от творческого коллектива театра теней «Экспромт». И вторая заявка это авторское

художественное слова «Сердце матери» студентки Косолапенковой Софьи с художественной постановкой номера совместно с творческим коллективом студентов.

-направление «Студвесна. Видео»- видео-работа «Мой путь успеха» студентки Ивановой

Полины и вторая видео-работа «Сочи 2020» студента Овчинникова Влада.

Все видео- работы участников проекта можно посмотреть в социальных сетях под хэштегами

#СтудвеснаONLINEПОЛИТЕХ; #СтудвеснаONLINE

#ФондПрезидентскихГрантов #МузыкаРСВ #ОригинальныйЖанрРСВ #ТеатрРСВ #ВидеоРСВ

Желаем нашим ребятам удачи в конкурсе.

Напоминаем, что каждый может принять участие в конкурсе, для этого необходимо снять авторскую работу на видео, по направлениям проекта и заполнить заявку

https://2020.studvesna.info/online/.