Студенты Политеха тали победителями первой волны «Профстажировки 2.0»

prof stag 2.013 студентов Политеха стали победителями первой волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» объявлены и приглашены на практику или стажировку.

«Профстажировки 2.0» — проект, реализуемый Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и автономной некоммерческой организацией (АНО) «Россия — страна возможностей» (создана по инициативе президента России Владимира Путина).

Не так давно в рамках «Профстажировки 2.0» стартовал всероссийский конкурс студенческих работ. По словам генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» и сопредседателя центрального штаба ОНФ Алексея Комиссарова, в рамках первой волны конкурса задания для студентов подготовили 1192 компании-партнера, 3872 студента представили свои работы. Победителей определяли работодатели. Ими стали 505 студентов из 55 регионов России.

Победителями от нашего института стали 13 студентов, выполнявших проекты под  руководством Олега Волкова, почетного профессора чебоксарского института (филиала) московского политехнического университета:

— АНТОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

— ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА