Очередная научно-практическая конференция

Анонс НПК преподавателей

Приглашаем вас принять участие в заочной научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе», которая состоится в Чебоксарском Политехе 18–29 мая 2020 г. Конференция посвящена 65-летию Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, 75-летию Великой Победы, 100-летию образования Чувашской автономной области, 155-летию Московского политехнического университета.

Направления Конференции:

Естественные науки (математика, физика, химия, биология).

Техника и технологии (металлургия, экология, машиностроение, энергетика,

нефтегазовое дело, транспорт, информационные технологии, автоматизация, строительство).

История, философия, культура, социология, филология.

Экономика, менеджмент, маркетинг, право.

Открытие Конференции и пленарное заседание состоится 18 мая 2020 года в 13:00 в форме видеоконференции.

Заявки участников и статьи для публикации принимаются Оргкомитетом с 29 апреля до 29 мая 2020 года на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Форма заявки и требования к статьям приведены в Положении о Конференции на официальном сайте Филиала: //polytech21.ru/science/conference/npk-pps.

Сборник Конференции регистрируется в Книжной Палате Российской Федерации, размещается на сайте Филиала и в Научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Добавлено: Сборник "Инновации в образовательном процессе " трудов научно-практической конференции вышел в свет в августе 2020 года и доступен здесь.

Контакты:

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета

428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54,

Телефон, факс: (8352) 62-63-22.

Internet: //polytech21.ru/science/conference/npk-pps

Instagram: cheb_polytech