Впереди у волейболистов – игры плей-офф

382–3 февраля в городе Бузулуке Оренбургской области прошли игры VIII тура чемпионата России по волейболу первой лиги – первенства Приволжской волейбольной ассоциации среди мужских команд сезона 2012–2013 среди мужских команд.

В соревнованиях этого тура приняли участие волейболисты четырёх команд: «ВК-Бузулук» (Бузулук),  «Динамо» (Ульяновск область), «Зенит-УОР» (Казань) и «Политех –ДСК» (Чебоксары).

В первой игре тура наши встречались с «ВК-Бузулук». В напряжённой борьбе наши уступили хозяевам площадки – 2:3, зато во второй выиграли все три партии у казанского «Зенита-УОР».

Таким образом, набрав 20 очков, «Политех-ДСК» в предварительном этапе первенства Приволжской волейбольной ассоциации занял 2-е место среди 10 команд.

По итогам предварительного этапа команды будут разделены на две пятерки, где разыграют места с 1 по 4-е. Ну, а затем состоятся игры плей-офф, на которых определятся победитель и призёры первенства.