В честь юбилейных дат Политех разыграл 28 комплектов медалей — стрельба

DSC 0667 result25 февраля 2020 года Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России по ул. Тимофея Кривова, 6В во главе с Чебоксарским институтом (филиал) Московского политехнического университета, принимал гостей с техникумов и колледжей республики. Побороться и отстоять честь лучших стрелков по пулевой стрельбе в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию

образования Чувашской автономной области, 65-летию Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета и 155-летию юбилея Московского политехнического университета. На соревнованиях производились стрельбы из карабина «Cайга-5,45×39»(АК-74), дистанция стрельбы 50 метров. В соревновании приняло участие 6 команд:

1.Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского.

2. Электро-механический колледж.

3. Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства,

4. Канашский транспортно-энергетический техникум,

5. Чебоксарский экономико-технологический колледж,

6. Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета.

Были разыграны кубки, медали, дипломы.

По итогам соревнования:

1 место – заняла команда ЧТСГХ.

2 место – Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета.

3 место  – Канашский транспортно-энергетический техникум.

Все были удивлены проведению мероприятия и стрельбе из боевого оружия.

Фото с мероприятия по стрельбе