Внимание: конкурс на лучший эскиз и макет автомобиля «Лада-2035»!!!

Лада 2035Кафедра транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха проводит конкурс на лучший эскиз и макет автомобиля «Лада-2035».

В конкурсе могут принять участие все желающие учащиеся школ, техникумов и колледжей Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо разработать собственное видение на тему «Лада-2035». Форма изложения идей в любом из

вариантов:

– дизайнерский макет (ручная работа либо распечатка на 3D-принтере);

– конструкторский макет (разработка интерьера автомобиля, возможно применение современных компьютерных технологий);

– эскиз автомобиля (ручная работа либо применение современных компьютерных программа и технологий).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку установленной формы до 6 марта 2020 года по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Эскизы и макеты автомобиля необходимо представить до 12 марта 2020 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 101.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

8-927-857-28-81 – Семенова Елена Ивановна – начальник отдела профориентационной работы, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

8-927-665-48-78 – Федоров Денис Игоревич – доцент кафедры транспортно-технологических машин, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ