14 Ноябрь 2022

Студенты Политеха стали участниками Школы тренеров

JVCcLj1hTkUС 11 по 13 ноября на базе лагеря «Солнышко» прошла республиканская школа тренеров, на которой больше ста человек узнали что такое неформальное образование и прокачали себя как тренер.

Подробнее

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

IMG 8470В Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел открытый урок «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», цель которого — сформировать нетерпимость к экстремистской идеологии, пропаганда негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитие общественности в духе патриотизма.

Подробнее

Математический командный турнир: итоги

IMG 840012 ноября в Чебоксарском Политехе прошло традиционное мероприятие — командный математический турнир. Участниками игры стали 37 команд — представители учебных заведений Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли и Мариинского Посада.

Подробнее

В Чебоксарском Политехе отметили День транспортника и энергетика

IMG 827012 ноября в стенах Чебоксарского Политеха состоялся тематический день для будущих абитуриентов — День транспортника и энергетика. Гостям мероприятия презентовали образовательные программы транспортного и энергетического профиля.

Подробнее

Команды Политеха - в финале!

IMG 846413 ноября прошла полуфинальная игра Высшей студенческой лиги КВН Чувашии. Искрометный юмор, поддержка зрителей и талантливая актерская игра позволила выйти в финал командам КВН Чебоксарского Политеха.

Подробнее