Вопрос-ответ

Обложка

Нажмите на кнопку "Задать вопрос" ниже этого текста и заполните форму. Укажите обратный адрес электронной почты, на который Вы обязательно получите ответ  или просмотрите ответ на нашем сайте в этом же разделе.

 

Даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

 

Добавить вопрос
Здравствуйте, я сейчас заканчиваю техникум по специальности "Экономика и бух.учёт", иду на красный диплом и буду в электронной базе "Лучший выпускник 2016". Интересует "Проектное и гражданское строительство", нужно ли сдавать ЕГЭ, чтобы поступить на очное отделение? Если да, то какие предметы? Есть ли у Вас бюджетные места на эту специальность? Сколько стоит обучение на платной основе? Заранее благодарю за ответ.
Дата создания: 22.01.2022 22:19
Дата ответа: 12.02.2022 00:00

Здравствуйте! Сдавать ЕГЭ не нужно,сдадите у нас в институте вступительные экзамены в виде теститрования по предметам: математика,русский язык,физика.Бюджетные места Вас ждут!!! На платной основе в 2015г. была стоимость-75000 руб.

Здравствуйте. Возможно ли у вас учиться заочно имея только среднее(полное) общее образование?
Дата создания: 15.11.2021 15:50
Дата ответа: 21.11.2021 23:00

Здравствуйте.Да,возможно, имея действующие результаты ЕГЭ.

Здравствуйте. Какие экзамены нужно сдавать после техникума какие документы нужно сдать .Стоимость обучения . Шансы на поступление на платное отделение
Дата создания: 13.03.2022 16:05
Дата ответа: 14.03.2022 23:00

Здравствуйте! Сдавать надо математику,русский язык,информатику (физику),в зависимости на какое направление подготовки поступаете.Стоимость обучения посмотрите на сайте ,в разделе "абитуриенту".Шанс всегда есть!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в вашем институте направление в картографии и геодезии на заочном отделении? И если есть, то можно ли поступать после 9 классов обучения?
Дата создания: 09.08.2021 20:44
Дата ответа: 11.08.2021 00:00

Здравствуйте! Есть направление подготовки "Строительство".Можно поступить после окончания 11 классов,техникума,колледжа,училища.

Здравствуйте. Учусь на факультете ИВТ в ЧГУ им. Ульянова. 1 курс. Могу ли я перевестись к вам в университет на строительный факультет без потери курса?
Дата создания: 19.01.2021 23:40
Дата ответа: 04.04.2022 15:45
Здравствуйте. Хочу к вам поступить заочно. Есть ли бюджетные места?
Дата создания: 25.06.2021 01:09
Дата ответа: 25.06.2021 00:00

Здравствуйте! В этом году бюджетные места только на очном обучении.

Как можно поступить на строительство?
Дата создания: 23.06.2026 08:26
Дата ответа: 23.06.2026 09:12

Здравствуйте. Через ГОСУСЛУГИ https://www.gosuslugi.ru/vuzonline

какие у вас направления в факультете экономики? у вас есть бюджетные места в этом факультете? а платное обучение сколько стоит?
Дата создания: 02.09.2021 17:29
Дата ответа: 05.09.2021 23:00

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с направлениями подготовки на факультете менеджмента,экономики и права по ссылке //polytech21.ru/about-eip. Бюджетных мест на интересующее вас направление подготовки нет.Стоимость обучения на 2015 году еще не установлена, со стоимостью обучения в 2014 году можно ознакомиться по ссылке //polytech21.ru/stoimost-obucheniya

Когда появится столовая в вузе?
Дата создания: 02.03.2022 15:58
Дата ответа: 12.03.2022 15:58

Через пару дней.

Можно ли поступить на платной основе имея средне-специальное образование без ЕГЭ ?
Дата создания: 17.03.2022 15:46
Дата ответа: 21.03.2022 23:00

Здравствуйте! Да,можно. По внутреннему тестированию в институте.

powered by smfaq