Вопрос-ответ

Нажмите на кнопку "Задать вопрос" ниже этого текста и заполните форму. Укажите обратный адрес электронной почты, на который Вы обязательно получите ответ или просмотрите ответ на нашем сайте в этом же разделе.
Даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных
Здравствуйте! Сдавать ЕГЭ не нужно,сдадите у нас в институте вступительные экзамены в виде теститрования по предметам: математика,русский язык,физика.Бюджетные места Вас ждут!!! На платной основе в 2015г. была стоимость-75000 руб.
Здравствуйте.Да,возможно, имея действующие результаты ЕГЭ.
Здравствуйте! Сдавать надо математику,русский язык,информатику (физику),в зависимости на какое направление подготовки поступаете.Стоимость обучения посмотрите на сайте ,в разделе "абитуриенту".Шанс всегда есть!
Здравствуйте! Есть направление подготовки "Строительство".Можно поступить после окончания 11 классов,техникума,колледжа,училища.
Здравствуйте! В этом году бюджетные места только на очном обучении.
Здравствуйте. Через ГОСУСЛУГИ https://www.gosuslugi.ru/vuzonline
Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с направлениями подготовки на факультете менеджмента,экономики и права по ссылке //polytech21.ru/about-eip. Бюджетных мест на интересующее вас направление подготовки нет.Стоимость обучения на 2015 году еще не установлена, со стоимостью обучения в 2014 году можно ознакомиться по ссылке //polytech21.ru/stoimost-obucheniya
Через пару дней.
Здравствуйте! Да,можно. По внутреннему тестированию в институте.





