Стали лауреатами Всероссийского научно-технического конкурса

диплом ФилипповаСанкт-Петербургский государственный политехнический университет при поддержке Министерства образования и науки России в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 гг.» проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук.

На конкурс представляются научно-исследовательские работы, выполненные студентами, студенческими коллективами, бакалаврами, магистрами и аспирантами.

Лауреатами конкурса в 2012 году в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа аспиранта» стали наши коллеги с кафедры управления и информатики в технических системах: аспирант Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева (КАИ), старший преподаватель Татьяна Изосимова и наш выпускник 2012 года по специальности «Управление и информатика в технических системах», ныне преподаватель Иван Филиппов. Проект под руководством старшего преподавателя Сергея Тогузова «Автоматизированная система проектирования магнитного подвеса высокоэнергетических установок» опубликован в сборнике материалов победителей и лауреатов конкурса.

Мы сердечно поздравляем лауреатов и их научного руководителя с успехом во Всероссийском конкурсе!