10 Ноябрь 2022

"Мир, в котором я живу": в Политехе торжественно открыли выставку картин

ESEsqI3hGX410 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось торжественное открытие выставки картин заслуженного художника Чувашской республики Андрея Анохина. Выставку «Мир, в котором я живу» открыл директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и сам автор.

Подробнее

Завершился турнир Политеха по волейболу

WbEbCEur9yAДве недели мощных ударов, командной борьбы и ярких эмоций подошли к концу. 10 ноября, в финальный день турнира, директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов наградил призеров и победителей турнира дипломами, медалями и вкусными подарками.

Подробнее

Профориентационные встречи с чебоксарскими школьниками

gZ1Ex7vNm3s10 ноября заместитель директора Чебоксарского Политеха по научной работе и ДПО Сергей Тогузов и начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова встретились с учениками 9 и 11 классов МБОУ «СОШ № 50» в рамках проекта «Ученые в школы». Встреча состоялась в ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии и была посвящена развитию науки в регионе.

Подробнее

Студент Политеха принял участие в форуме «История для будущего, Информационный фронт»

rjHtDR9uxqc8 ноября в Самаре прошел историко-просветительский окружной патриотической форум Российского военно-исторического общества «История для будущего, Информационный фронт». В числе участников мероприятия — студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Максим Терентьев.

Подробнее