Авг 2022

31 Август 2022

2 сентября пройдет легкоатлетический забег первокурсников

dTBEMYIRAzkПолитех — спортивный вуз. Новый учебный год для новоиспеченных студентов Чебоксарского Политеха начнется с традиционного мероприятия — легкоатлетического забега.

Подробнее

В библиотеке Чебоксарского Политеха открылась очередная выставка

86ulz8wNFLU3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Грустная, пропитанная слезами дата, важность которой неоспорима. Вспоминая мирных жертв террористических актов и тех, кто погиб, выполняя свой профессиональный долг, мы все объединяемся в желании противостоять терроризму – как на территории своей страны, так и в общемировом масштабе.

Подробнее

Итоги летней форумной кампании

gC5Fkt mxsAЛето 2022 года стало насыщенным на различные форумы, съезды, фестивали — как развлекательные, так и образовательные. Участниками всероссийских кампаний в самых разных уголках страны стали студенты и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Подробнее

30 Август 2022

Организационное собрание первокурсников

IMG 066830 августа в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось организационное собрание первокурсников очной формы обучения.

Подробнее

Чебоксарский Политех - площадка Всероссийского экономического диктанта

ekonom diktant11 октября пройдет Всероссийский экономический диктант. Тема Диктанта в этом году «Сильная экономика – процветающая Россия!». Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится в этом году в офлайн и онлайн форматах. Офлайн площадкой мероприятия станет Чебоксарский институт Московского политехнического университета.

Подробнее

29 Август 2022

Дома и стены помогают!

oSL7MIsF5HwНе можем не согласиться с народной мудростью, тем более, если речь идет о стенах родного института!Приглашаем всех студентов в автошколу Политех, где тебе точно будет сопутствовать удача. Мы предлагаем большой объем программ, включающих обучение управлению автотранспортным средством на автомобилях категории В.

Учись с удовольствием, учись в Политехе!

Онлайн запись на курсы. Группа в контакте.

Подробнее

26 Август 2022

Алексей Федоров - бронзовый призер Чувашии по лыжным гонкам

zR9XxUVEcy0Студент Чебоксарского института Московского политехнического университета Алексей Федоров завоевал бронзовую медаль чемпионата Чувашии по лыжным гонкам в дисциплине «лыжероллеры».

Подробнее

Старт набора на программу повышения квалификации

ДПОЧебоксарский институт Московского политехнического университета запускает группу для обучения по программе повышения квалификации «Ценообразование и сметное дело в строительстве» (72 часа).

Подробнее

Рабочая встреча с представителями ЧЭМЗ

IMG 056826 августа директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел рабочую встречу с генеральным директором Чебоксарского электромеханического завода Ириной Авдониной.

Подробнее

Чебоксарский Политех — площадка Международной акции «Диктант Победы»!

x3hAfQ2T XY3 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной Войны – «Диктант Победы 2022».

Подробнее