Итоги республиканского инновационного форума молодёжи и студентов

DSC 1095Как мы уже сообщали, 30–31 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся республиканский научный форум молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

В этом году в его работе приняли участие 575 учащихся школ и студентов из 38 учебных заведений республики и России. Они представили 475 докладов, в том числе 279 – очно.

В работе форума второй год подряд выступили со своими докладами школьники и студенты техникумов и колледжей – участники конкурсов «Лада-2025» (на лучший эскиз и макет автомобиля), «Мой будущий дом» и «Сайт моей будущей фирмы».

Как мы уже сообщали, победители и призёры отмечены дипломами и ценными призами.

Доклады и проекты победителей и призёров конференции будут изданы отдельным сборником. Тезисы докладов, рекомендованных к публикации экспертами жюри секции, нужно отправить не позднее 10 рабочих дней с даты закрытия конференции на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоги XV Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»