Итоги республиканского инновационного форума молодёжи и студентов

DSC 1095Как мы уже сообщали, 30–31 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся республиканский научный форум молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

В этом году в его работе приняли участие 575 учащихся школ и студентов из 38 учебных заведений республики и России. Они представили 475 докладов, в том числе 279 – очно.

Документы на соискание стипендии для талантливой молодежи Чебоксар принимаются до 14 ноября

Администрация города Чебоксары объявляет о начале приема документов на соискание стипендии для одаренной и талантливой молодежи. Подать документы можно с 14 октября по 14 ноября 2017 года.

Студенты Политеха приняли участие в ежегодной Олимпиаде, посвященной Всемирному дню стандартизации

13 октября в федеральном бюджетном учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытанийв Чувашской Республике» состоялась 13-я Олимпиада среди студентов учебных заведений Чувашии, посвященная Всемирному дню стандартизации.

Студент Политеха стал лауреатом конференции «Юность Большой Волги»

DSC 6457На состоявшемся в конце минувшей недели финале XIX Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» студент 2-го курса специальности «Наземные транспортно-технологические средства» Чебоксарского Политеха Александр Владимиров удостоился Диплома лауреата.