ВЫПУСКНИКАМ ПОЛИТЕХА ВРУЧИЛИ ЗАВЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ

IMG 007219 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

Футболисты Политеха Чепмпионы по футболу

lfl 1Команда Политеха Чемпионы 2–й лиги Любительской Футбольной Лиги по Мини-футболу.

В Политехе На большой сцене зажглись новые звездочки!

mis 202417 апреля в рамках Дня Московского Политеха на ВДНХ завершился финал ежегодного вузовского конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Политех-2024». За главную награду боролось 16 студентов университета.

Подведены итоги Ворошиловского стрелка

19 команд столкнулись в ярких интеллектуальных баталиях в Чебоксарском экономико-технологическом колледже.9YidshDrjcIПо итогам двух туров призовые места распределились следующим образом:

В Политехе состоялось отчетно-выборное собрание ППО

IMG 217 апреля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации (объединенной).

Студенты политеха подали 8 заявок на пятую очередь программы «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям

startapС 28 февраля по 15 апреля 2024 г. проходил прием заявок на пятую очередь программы «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям.

ПОЛИТЕХ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

2024 04 15 12 58 41Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Дне открытых дверей!

ПОЛИТЕХ ПРОВЕЛ КВЕСТ «ПРО ДЕНЬГИ»

IMG 8145Сегодня традиционно в Чебоксарском Политехе прошел день открытых дверей. Квест «ПРО деньги» был организован с целью повышения финансовой грамотности среди молодёжи. В нем приняли участие 23 команды из различных техникумов и школ.