Итоги летней форумной кампании

gC5Fkt mxsAЛето 2022 года стало насыщенным на различные форумы, съезды, фестивали — как развлекательные, так и образовательные. Участниками всероссийских кампаний в самых разных уголках страны стали студенты и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Александр Агафонов встретился с победителями конкурса «Студенческий стартап»

IMG 955827 июля директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов встретился с победителями конкурса «Студенческий стартап».

Политех на iВолге!

8DZ8L3nxSi4 resultС 21 по 29 июля в Самарской области проходит традиционный молодежный форум ПФО iВолга, в числе участников — студенты Чебоксарского Политеха.

Александр Еремин — участник Международного нефтегазового молодежного форума

QvHkPhqdvqEС 11 по 17 июля в городе Альметьевск республики Татарстан прошел III Международный нефтегазовый молодежный форум. Его участником стал студент 2 курса направления подготовки «Нефтегазовое дело» Александр Еремин.

Студенты Политеха представили свои проекты на выставке научно-технического творчества молодежи

POgZdOMJgjA27 июня в Музее истории трактора состоялась Выставка научно-технического творчества молодежи Чувашской Республики. Выставка проводилась в рамках проведения регионального этапа выставки НТТМ и отбора участника Молодежного форума Приволжского федерального форума «iВолга».

В числе лауреатов Юности Большой Волги — студенты Политеха

3718474ca0c090469d4b2feee9919022Стали известны итоги XXIV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». Лауреатами конкурса стали 9 работ студентов Чебоксарского Политеха.

Открыта регистрация на Молодежный форум ПФО «iВолга»

ИВОЛГАЗаместитель директора филиала по научной работе и ДПО Сергей Тогузов напомнил ребятам о молодежном форуме приволжского федерального уровня «IВОЛГА».

«IQ ПФО»: итоги

zUQRgJ0MqT4С 24–26 марта 2022 года в Мордовском Государственном Университете им. Н. П. Огарева в г. Саранск прошла VII Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО», проводимая при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.