О совете молодых учёных и специалистов

Cовет молодых учёных и специалистов Чебоксарского Политеха создан решением собрания молодых учёных и специалистов института 7 сентября 2009 года.

Совет молодых учёных и специалистов Политеха является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом, содействующим повышению квалификации и профессионального роста молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет.

Деятельность Совета курирует заместитель директора Чегулов Василий Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры транспортно-технологических машин и систем.

ЧегуловВВ сайт

Председателем СМУС ЧИ МПУ является Федоров Денис Игоревич к.т. н., заведующий кафедрой транспортно-технологических машин: 62-05-60,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Денис Федоров

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ЧЕБОКСАРСКОГО ПОЛИТЕХА

Целями деятельности Совета являются:

• содействие информационному обеспечению научных исследований молодых ученых и специалистов, пропаганде научно-технического творчества молодежи, в том числе в электронных средствах массовой информации;
  • содействие укреплению и развитию международных связей молодых учёных и специалистов;
  • консолидация усилий молодых учёных и специалистов в разработке актуальных научных проблем и решении приоритетных научных задач;
  • проведение пропаганды новейших достижений науки силами молодых учёных;
  • разработка предложений и мер по стимулированию молодых учёных и специалистов, содействие созданию условий дляих профессионального роста и повышению социальной активности;
  • содействие обеспечению необходимых условий труда, жизни и организации досуга молодых учёных и специалистов.

Рекомендуемые информационные ресурсы: