Победа вуза в международном конкурсе

Вчера в адрес руководства Чебоксарского политехнического института (филиала) МГОУ имени В. С. Черномырдина пришло по электронной почте письмо от Международного союза содействия развитию инноваций в социально-экономической сфере следующего содержания»:

«Рады сообщить о том, что проект «Раннее выявление и развитие индивидуальных задатков и наклонностей у детей в дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) и школе»  (автор проекта Волков Олег Гаврилович) вышел в финал  Международного конкурса инновационных проектов в социально-экономической сфере «Инициативы — 2012» и награждается дипломом победителя  и «Хрустальной Подковой».

Церемония награждения победителей и финалистов конкурса состоится 29 ноября 2012 года в 15.00 по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская наб. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зона презентации № 1.

Президент Международного Союза инноваторов,  Т. Б. Соломатина

Главный редактор журнала «Инициативы XXIвека», д.п.н., профессор, заслуженный работник высшей школы РФ