По труду и честь

За высокие достижения в учебной, научно-исследовательской,общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам Чебоксарского политеха назначены престижные стипендии:

1. В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 27.02.2012 г. № 147 «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам очной формы обучения на 2011/2012 учебный год» назначена стипендия Президента РФ МАГУЛИНУ НИКОЛАЮ ВИКТОРОВИЧУ, студенту 5 курса, обучающемуся по направлению подготовки (специальности) 190109 Наземные транспортно-технологические средства.

2. В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 28.02.2012 г. № 154 «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения на 2011/2012 учебный год» назначена стипендия Правительства РФ следующим студентам нашего Политеха:

• ВАСИЛЬЕВУ Петру Васильевичу, студенту 5 курса, обучающемуся по направлению подготовки (специальности) 190109 Наземные транспортно-технологические средства,
    • ПАХМУТОВУ Николаю Витальевичу, студенту 5 курса, обучающемуся по направлению подготовки (специальности) 190109 Наземные транспортно-технологические средства.

3. Гаврилова Олеся Аркадьевна, студентка 5 курса факультета экономики и права, стала лауреатом Премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ от 06.04.2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»

Поздравляем! Желаем успехов!