Первый день заездов Kart Racing-2024

0014 кр на сайтВ парке Амазония прошел первый день заездов любительской гонки по картингу «Kart Racing 2024». Соревнование проводит Чебоксарский институт Московского политехнического университета в рамках празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Команды гонщиков поприветствовали директор Чебоксарского института Александр Агафонов, заведующий кафедрой транспортно-энергетических систем Денис Федоров и представитель картинг-центра Алексей.

Картинг – развлечение с мировым признанием от любителей скорости и драйва! К участию в соревновании допускаются участники старше 12 лет, имеющие навыки управления любительским прокатным картом, не имеющие медицинских ограничений по занятию прокатным картингом.

Пусть победит сильнейший!