26 октября — День работника транспорта в Политехе

день автомобилиста на сайтЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Дне работника транспорта в Политехе, который состоится 26 октября 2024 года в 11:00.

В этот день наши двери открыты для всех, кто хочет узнать больше о транспорте и его работе. Что вас ждет на мероприятии?

– Встреча с работодателями и партнерами института;
– Выставка автомобилей от группы компаний «ТрансТехСервис»;
Мастер-классы от талантливых студентов;
– Робот-манипулятор, 3D-принтер, экспресс-лаборатория, техника, созданная нашими студентами и многое другое.

Также вас ждет интересный квиз и розыгрыш призов. Участие в квизе не только позволит вам узнать много нового и интересного, но и даст возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться мнениями и опытом.

Мы ждем вас 26 октября 2024 г. в 11:00 по адресу: ул. К. Маркса, д. 54. Не упустите свой шанс стать настоящим экспертом в мире транспорта! Обязательная регистрация по ссылке: https://forms.gle/3fhVTYiDSzbsWFrU9