Политех приглашает на соревнования по картингу «Kart Racing 2024»

kart polytech 1Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета в рамках празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 23 октября 2024 г. проводит любительские соревнования по картингу «Kart Racing 2024»

Соревнования по картингу «Kart Racing 2024» пройдут по адресу: г. Чебоксары, парк Амазония, пр-кт. Максима Горького, дом 2Начало заездов с 14:00Построение команд и жеребьевка в 13:30.

К участию в соревновании допускаются участники старше 12 лет, имеющие навыки управления любительским прокатным картом, не имеющие медицинских ограничений по занятию прокатным картингом. Заявка включает ФИО руководителя команды, ФИО участников команды из расчета 3 основных участника и 1 запасной, наименование образовательного учреждения.

Для участия в соревнованиях необходимо прислать заявку на адрес организатора: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Срок подачи заявок – до 17:00 22.10.2024 г.