Студенты Политеха приняли участие в летнем чемпионате Приволжского федерального округа по легкой атлетике!

photo 2024 06 06 09 15 16На стадионе «Олимпийский» прошел летний чемпионат и первенство по легкой атлетике, наши студенты показали отличные результаты и завоевали медали.

Иванов Дмитрий студент направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии стал чемпионом в возрастной группе — «мужчины на дистанции 10 000 метров»;

Красильникова Анна студентка направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция завоевала золото в беге на 400, 800 метров среди юниорок до 23 лет;

Красильникова Анастасия студентка направления подготовки 38.03.02 Менеджмент заняла первое место среди женщин в беге на 1500 метров;

Даниил Дмитриев студент направления 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов подготовки занял второе место в беге на 5000 метров среди юниоров до 23 лет;

Голубцова Елизавета студентка направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии завоевала бронзовую награду среди юниорок до 20 лет в дисциплине — «спортивная ходьба на дистанции 10 000 метров»;

Поздравляем спортсменов с победами. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!