ПОЛИТЕХ ПРОВЕЛ КВЕСТ «ПРО ДЕНЬГИ»

IMG 8145Сегодня традиционно в Чебоксарском Политехе прошел день открытых дверей. Квест «ПРО деньги» был организован с целью повышения финансовой грамотности среди молодёжи. В нем приняли участие 23 команды из различных техникумов и школ.

Каждая команда прошла 5 этапов, в которых необходимо было применить свои знания в области истории финансов и налогообложения, использовать практические навыки при решении предложенных задач и применить творческий подход.

В результате проведенного квеста были подведены следующие итоги:

Среди школ первое место заняла команда «Коллекторы» школы МБОУ «Гимназия№ 46» г. Чебоксары, второе — «Веселые, но ответственные» МБОУ «Лицей № 44» и третье — «Аналитики» МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары.

Среди техникумов и колледжей первое место заняла команда «ЧЭТК» Чебоксарского экономико-технологического колледжа, второе — команда «Коллекторы» МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии и третье — «Люди икс» обучающиеся МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии.

Победители и призёры были вознаграждены ценными подарками и дипломами. Благодарим все команды за их активное участие!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ