Сергей Тогузов провел профориентационную встречу

YZo42hcjAWA15 марта заместитель директора Чебоксарского института Московского политехнического университета по науке и ДПО Сергей Тогузов провел профориентационную встречу со школьниками.

На базе Чебоксарского завода силовых агрегатов Сергей Александрович встретился с 10-классниками из села Батырево. Ребята узнали какие в институте представлены направления подготовки и специальности, включая СПО и магистратуру, как проходит процесс обучения с индустриальными партнерами. Узнали о возможностях в научной, спортивной и внеучебной деятельности.

Представлены и достижения студентов — победы в грантах, конкурсах и соревнования. В заключении встречи Сергей Тогузов пригласил старшеклассников на День открытых дверей.

YZo42hcjAWA