Масленичные гуляния удались на славу

Zh8tEjRdvUo15 марта на площадке перед главным корпусом Чебоксарского института Московского политехнического университета прошли традиционные масленичные гулянья.

Гостей праздника приветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, который пожелал всем отличного настроения, бодрого духа и позитива.

Где масленица — там всегда веселье, песни, пляски. Зажигательные танцы, веселые конкурсы, импровизация и воодушевляющие песни: студенты института тщательно подготовились к празднованию масленицы и продемонстрировали творческие номера. Не обошлось и без традиционных загадок, где за правильный ответ обязательно полагался сладкий приз.

Завершились масленичные гулянья угощениями — блины со сгущенкой принялись дегустировать все гости праздника.

«Масленица весела, всех на праздник увела» – самый веселый, шумный народный праздник удался на славу!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ