Первокурсники знакомятся с предприятими-партнерами Политеха

uFa2EfGJG 8Первокурсники направления подготовки «Управление в технических системах» Чебоксарского института Московского политехнического университета посетили «Каскад-ГРУП», где ознакомились с практическими задачами предприятия.

Экскурсии на предприятие позволяют ребятам получить представление о профессиональных навыках, развить интерес к профессиональной деятельности, понять и оценить возможности и перспективы профессионального развития, осознать важность выбора своей будущей профессии.

Сборка, наладка и испытание шкафов управления и автоматикис основными этапами производства первокурсников ознакомил руководитель департамента система диспетчеризации предприятия Владимир Смирнов.

Увиденное, несомненно, поможет ребятам в перспективе при прохождении производственной практики здесь на предприятии и отличном освоении выбранной специальности.

O9QOZuzBH U S9JbsXTkonw TCWPwsdvgoo y3xPHnCXBko