Первокурсники Чебоксарского Политеха продемонстрировали легкоатлетическое мастерство

IMG 0386В легкоатлетическом забеге приняли участие больше двухсот новоиспеченных студентов — первый стартовый сигнал был дан преподавателям и сотрудникам института во главе с директором Александром Агафоновым.

Подобные старты — отличная возможность для поднятия командного духа среди студентов, обретения новых знакомств и прививания любви к спорту.

По итогам стартов среди юношей лучшим стал Василий Сперанский, второе место завоевал Алексей Константинов. Третьим к финишу пришел Вадим Петров.

Среди девушек победу одержала Анна Красильникова, второй стала Елизавета Голубцова, бронзовая награда досталась Анастасии Николаевой.

Завершились соревнования торжественным награждением — победителям и призерам вручили дипломы, медали и сладкие призы. Несомненно, спортивное мероприятие прошло на высшем уровне и подняло настроение всем участникам и зрителям!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ