В Политехе стартовала неделя адаптации первокурсников

aU97a2V1MOw4 сентября в Чебоксарском институт Московского политехнического университета началась традиционная неделя адаптации первокурсников.

В течение пяти дней новоиспеченные студенты будут знакомиться с возможностями Политеха, со студенческим советом, творческими и спортивными объединениями.

В первый день недели адаптации прошел «Диалог на равных» с директором Александром Агафоновым и его заместителями. Первокурсники интересовались особенностями учебного процесса, проектной деятельностью и студенческими активностями.

«Вас ждет насыщенная разными мероприятиями студенческая жизнь: вы будете вовлечены в учебу, науку, творчество, спорт. Совсем скоро начнете посещать крупнейшие предприятия республики и знакомиться со своими будущими профессиями. Будьте неравнодушными, настойчивыми, требовательными — мы постараемся сделать максимально комфортным Ваше обучение в Политехе. Дерзайте и у Вас все получится!»,— напутствовал первокурсников Александр Агафонов.

Уже 5 сентября вчерашних абитуриентов ждет традиционный легкоатлетический забег первокурсников. 6 сентября запланирован квест на знакомство с Политехом, 7 сентября пройдут интерактивы и командообразование. Неделя адаптации завершится в пятницу подведением итогов, награждением и чаепитием.

9QzaHFf9h IaU97a2V1MOwbDMZVIk1mQQC6u1Ks3XnFoiHhn ExDHeI

IMzDzsZtxKUqffH8Lxd0dErLGXpp5eMywwYy8FEj6RZMXvAl6HKFWKs