Команды Политеха — в лидерах эстафеты газеты «Советская Чувашия»

1667572874 32 sportishka com p chuvashiya dostoprimechatelnosti instagram 32В 85-й раз газета «Советская Чувашия» объединила приверженцев здорового образа жизни, любителей бега и профессиональных спортсменов, ветеранов спорта и олимпийских чемпионов. Традиционно первый осенний праздник спорта в республике собрал на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах свыше 800 бегунов в составе сотни сплоченных команд. В их числе — мужская и женская сборные Политеха.

Эстафета открылась забегом руководителей, которые в едином темпе, не отставая и не опережая друг друга, преодолели почетный круг — в забеге принял участие директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Далее состоялись традиционные эстафеты, где женская сборная Политеха выиграла золотые награды. Мужская команда пришла к финишу третьей.

Поздравляем сборную Политеха с очередным достойным результатом!

kabMwXeWG5g 9dPOuO4Z1gM 6OrsUMTbAns 1667572874 32 sportishka com p chuvashiya dostoprimechatelnosti instagram 32