Политех вновь открыл двери для абитуриентов

IMG 032022 апреля в очередной раз Чебоксарский институт Московского политехнического университета открыл свои двери для будущих абитуриентов — гостями стали больше ста представителей школ, техникумов и колледжей города и республики.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной: участников мероприятия поприветствовал директор института Александр Агафонов. Он рассказал будущим абитуриентам об истории вуза, его особенностях и преимуществах.

Творческие номера активистов Политеха, знакомство с направлениями подготовки, общение с заведующими кафедрами и преподавателями: сюрпризов в День открытых дверей было много. Гости воочию увидели разработки студентов — автомобиль Багги, мотоцикл Днепр, также познакомились с автомобилями индустриальных партнеров института, увидели демонстрацию работы собак-кинологов и мастер-класс по задержанию преступника.

Было классно! Спасибо вам, дорогие гости!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ