Чебоксарский Политех примет участие в РЕЛАВЭКСПО-2023

4a9a7561 6e60 4927 9fb3 8c009С 18 по 20 апреля в Чебоксарах пройдет традиционная выставка, посвященная релейной защите и автоматизации энергосистем в новых условиях. Свой стенд впервые представит Чебоксарский институт Московского политехнического университета.

Главная тема конференции: «Релейная защита и автоматизация энергосистем в новых условиях». Параллельно с конференцией пройдет выставка электротехнической продукции, где участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями промышленности в области релейной защиты и автоматизации.

На Форуме «РЕЛАВЭКСПО-2023» будут организованы:

- Конференция: пленарное заседание, работа по секциям, молодежная площадка.

- Выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики.

- Посещение передовых электротехнических предприятий, центра кибербезопасности в энергетике, а также в учебных заведений по подготовке рабочих и инженерных кадров.

Выставка будет работать с 18 по 20 апреля в Чувашском государственном театре оперы и балета с 10 до 18 часов. Приглашаем посетить стенд Политеха!