В Чебоксарском Политехе прошел круглый стол

4fblQbniwSk11 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел круглый стол, направленный на обмен опытом и обсуждение насущных вопросов.

Участниками круглого стола стали представители Московского Политеха: проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова, проректор по воспитательной работе Ольга Черных, директор департамента по образовательной политике Алексей Максимов, директор департамента по работе с филиалами Ринат Идрисов, ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Анфимов, директора Рязанского, Коломенского, Ивантеевского и Тучковского филиалов университета.

Открыл мероприятие директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов: «Подобные встречи очень важны и нужны нам всем. Они позволяют поделиться друг с другом лучшими практиками, обсудить актуальные вопросы взаимодействия, и, конечно, выработать дальнейшие совместные планы»,— отметил Александр Викторович.

Об организации приемной кампании в 2023 году рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Анфимов, тонкостями воспитательной работе в Чебоксарском филиале поделилась заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина. Доклад доцента кафедры право Чебоксарского Политеха Сергея Алексеева был посвящен работе по противодействию коррупции.

Все обсуждаемые вопросы вылились в дискуссии — так, проректор по воспитательной работе Ольга Черных предложила проведение совместного форума, участниками которого смогут стать студенты всех филиалов Московского Политеха. Она отметила важность единения всех студентов университета.

В завершение круглого стола делегация гостей поздравила с Днем рождения директора Александра Агафонова: теплые пожелания в его адрес продолжались в течение всего дня.

4fblQbniwSk 9XavgdOrsY8 gC1nOxOE1oA

I JFKAH5cUM Jvwl2dXAWss kvVJJu 2UZ8