Дан старт приемной кампании 2023 года

GFgnwmAJjMw1 апреля Чебоксарский институт Московского политехнического университета открыл работу приемной комиссии — стать частью большой и дружной семьи Политеха можно уже сейчас.

Прием документов идет по 24 направлениям: как техническим, так и гуманитарным. К тому же, идет активный набор на программы среднего профессионального образования и магистратуры.

«Подать документы можно уже сейчас — офис приемной комиссии работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу, в субботу — с 9 до 14. Мы рады видеть абитуриентов в наших стенах»,— рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Политеха Анастасия Никишина.

Интересующие вопросы можно задавать по телефону 21-55-75, в наших социальных сетях или сделать это лично, придя в гости в Политех по адресу ул. К. Маркса, 54.

Воплощай мечты — поступай в Политех!