Выпускникам Политеха вручили заветные дипломы

NRnj2AWnPrc1 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

«Поздравляю с получением дипломов о высшем образовании! Успехов, гениальных идей, грандиозных возможностей, больших амбиций и уверенных шагов навстречу к своим мечтам! Уверен, полученный диплом Московского Политеха станет точкой отрыва в вашей карьере»,— поздравил выпускников директор института Александр Агафонов.

Затем Александр Викторович приступил к вручению дипломов с отличием. Помимо этого, по старой доброй традиции Политеха выпускникам-отличникам были вручены нагрудные знаки университета.

Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям, теплая уютная атмосфера, — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

«Спасибо большое руководству и всему преподавательскому составу Чебоксарского Политеха за те знания, которые мы получили в этих стенах. Эти компетенции и навыки, несомненно, будем применять в работе»,— отметила в ответном слове выпускница направления подготовки "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Анна Вахтерова.

В добрый путь, выпускники!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ