Выявили лучших в стрит-баскете

S0jwLvd0fFQ20 сентября, в Международный день студенческого спорта, прошло первенство Чебоксарского Политеха по стрит-баскету 3×3.

«Уверена, что баскетбольный турнир принесет вам массу положительных эмоций и впечатлений. Впереди нас с вами ждет немало интересных спортивных соревнований. Продолжайте дружить со спортом!»,— поприветствовала участников соревнований и.о. директора филиала Наталия Малюткина.

Среди девушек лучшей стала сборная команда кафедры транспортно-энергетических систем и информационных технологий и систем управления. В упорной борьбе им уступили будущие экономистки, третье место заняла сборная команда кафедры права.

Среди команд юношей места распределились следующим образом: 1 — кафедра транспортно-энергетических систем, 2 — информационные системы и системы управления, 3 — кафедра строительное производство.

Победителей и призеров турнира наградили дипломами и сладкими призами.