В Политехе прошла тренировочная эвакуация

IMG 18886 сентября в Чебоксарском Политехе была проведена тренировка по экстренной эвакуации из главного учебного корпуса в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и пожара.

На мероприятии присутствовал представитель МЧС — инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Чебоксары Евгений Молодейкин.

По сценарию в главном учебном корпусе по ул. К. Маркса, 54 в одном из помещении произошло возгорание. И сразу же началась эвакуация людей из здания. Преподаватели, студенты и сотрудники организованно покинули здание и собрались на безопасной территории.

Студенты, преподаватели и сотрудники Политеха продемонстрировали слаженные действия во время эвакуации. О количестве эвакуированных людей директору Чебоксарского Политеха Александру Агафонову доложили ответственные лица — руководители подразделений, преподаватели, кураторы.

IMG 1829 IMG 1835 IMG 1853

IMG 1873 IMG 1876 IMG 1883