Состоялось заседание антитеррористической комиссии института

IMG 17875 сентября под председательством директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова прошло заседание антитеррористической комиссии института.

В повестке мероприятия значились несколько вопросов — подготовка и организация инструктажей и тренировок по действиям персонала при пожаре и совершении преступлений террористической направленности; состояние работы по информационной безопасности, в том числе — работа пропускного режима на территорию института; подготовка и организация инструктажей и тренировок по действиям работников охранной организации.

По итогам заседания комиссия решила провести тренировку по действиям личного состава и студентов Чебоксарского Политеха, а так же провести ряд других мероприятий.

IMG 1787 IMG 1788 IMG 1792

IMG 1796 IMG 1798 IMG 1804