Круглый стол ко Дню российского студенчества

FIMc KDgNB425 января в актовом зале дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялось мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

На встрече присутствовали Депутат Государственной Думы Леонид Черкесов, заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров и заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова.

Встреча прошла в формате круглого стола — сообщество студентов представляли лидеры студенческих советов, представители общественных объединений, лидеры волонтерских организаций. Политех представила Виктория Карачарскова — председатель Студенческого совета института.

«Диалог получился очень живым и разносторонним. Мы обсудили волнующие проблемы, новые проекты и идеи»,— рассказала Виктория.

В завершении встречи Ольга Чепрасова вручила благодарственное письмо Чебоксарскому Политеху за активное участие в развитии студенческого самоуправления, а Николай Владимиров вручил Виктории благодарственное письмо за вклад в волонтерскую деятельность от имени Депутата ГосДумы Алены Аршиновой.

Ao6S FAryVY OrenLCSOMe0 FIMc KDgNB4 G0pUqkl8uqQ