Соблюдая традиции: коллектив Политеха отметил Крещение Господне

IMG 248619 января празднуется один из самых древних праздников христианской церкви — Крещение Господне.

Уже традиционным стало празднование Крещения коллективом Чебоксарского Политеха в Александро-Невском мужском монастыре, расположенного в Моргаушском районе.

Вот уже пятый год подряд политеховцы дружной командой приезжают в монастырь, чтобы набрать святой воды из источника. Многие сотрудники, невзирая на крещенские морозы, окунулись в купели и отметили прилив сил и бодрости.

«На протяжении десяти лет я окунаюсь в купель в праздник Крещения Господне и этот год не стал исключением. Конечно, это незабываемые ощущения! Отрадно, что руководство и профком института организовывает подобные выезды»,— делится эмоциями начальник отдела информатизации института, к.т. н. Александр Лепаев.

В финале поездки политеховцы выпили горячего чаю со сладостями и с зарядом положительных эмоций приступили к работе в родном Политехе.

С праздником!

IMG 2509IMG 2512IMG 2517IMG 2521IMG 2532