Карина Кузнецова вошла в состав Молодежного правительства города Чебоксары

TAWLViFHiZIРаспоряжением главой администрации города Чебоксары от 28.12.2020 г. № 471-р назначен состав Молодежного правительства города Чебоксары, в состав которого вошла студентка Чебоксарского Политеха Карина Кузнецова.

В четвертый созыв правительства было подано 30 заявок от активной молодежи столицы Чувашии, по итогам собеседований в состав вошли 14 человек.

«Для меня большая радость быть членом Молодежного правительства нашего города и, конечно, очень отрадно представлять свой институт в рамках этой организации»,— рассказывает Карина Кузнецова.

Напомним, что Молодежное правительство создано с целью реализации программ и проектов социально-экономического развития города Чебоксары, создания условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей в городе Чебоксары.